Maler um 1900
Vase mit Blumen, signiert und datiert Mateju 1923, Öl auf Le inwand, 64 x 45 cm, gerahmt, Rahmen bestossen
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Maler um 1900
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |